Елочка :)

У меня пополнение  - родилась еще одна зелененькая новогодняя елочка :) Смотрю на нее и не могу налюбоваться :))) Очень она мне нравится! :) На этот раз я решила вышить узоры бисером только с одной стороны. То есть - на задней части ничего нет. Но это не страшно - всегда можно будет при желании оформить :). 







Комментарии

  1. Елка как всегда отпадная!!! Я, Наташ, тоже по твоим выкройкам уже поделок наделала)))) Зайди, посмотри, я знаю, что тебе интересно. Вот елочки-безИголочки http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/2011/12/blog-post.html А вот и Дракоша http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html

    Спасибо за выкройки. Ссылочки на тебя дала))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька потрясающая ёлочка!Я сейчас тоже такую ёлочку украшаю бисером(по твой выкройке)Спасибо за выкройку и твой волшебный блог!

    ОтветитьУдалить
  3. ой,мамочки,какая красота!!!настоящее новогоднее чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и нарядная! Маленькая радость просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Елочка просто отпадная!!! А вышивка выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я горшочек глиняный покупала в каком-то цветочно-дачном магазине, а ствол - это суши-палочка))) И все покрасила акриловой краской. Вот.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень-очень красивая и праздничная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестная, очень праздничная елочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Оооочень красивая, нарядная! Класс!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красотища!!!!! Тонкая работа..

    ОтветитьУдалить
  11. как же мне нравятся эти елочки! м-м, красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо!!!
    spravtsevasfera, спасибо тебе отдельно! Очень хорошенькие у тебя получились горшочки!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, елочка супер!
    Я уже давно собираюсь наваять нечто в этом роде, но у меня вопрос, если не секрет - ты сначала расшиваешь бисером, а потом строчишь, выворачиваешь и набиваешь? Или очередность другая? Я просто никогда не вышивала бисером - не могу представить, как это делать на уже готовой елочке?
    Большое спасибо за вдохновение и за выкройку!

    ОтветитьУдалить
  14. Tore, спасибо! Я сначала шью елочку и набиваю ее, зашиваю нижний край потайным швом и только после этого начинаю вышивать. И честно говоря, не представляю, как можно делать это по другому. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень мне нравятся, Наташа, ваши елочки! Просто глаз не отвести. Я, собственно, и конкурсную куклу тогда опознала по обилию вышивки бисером, поняла, что это только вы могли сделать:)
    Наташа, а с вами Марина связалась по-поводу дракончика Даниэля?

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, спасибо большое! Да, я встречалась с Татьяной (от Марины) и передала ей дракошу еще в понедельник :).

    ОтветитьУдалить
  17. Самая настоящая новогодняя елка!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень милая! Наташа, откройте секрет, на ножке как елочки держаться? Проклеиваете? У меня получается холофайбер приклеивается и елочка превосходно снимается с ножки)))) уже и затягивала потуже вокруг ножки строчку - все равно)

    ОтветитьУдалить
  19. GreenElefantik, я зашиваю низ елочки обычным потайным швом. Палочка из под суши и я ее просто вставляю посередине шва и все. У меня она достаточно прочно держится. Ну а то, что снимается - я это проблемой не считаю :) Удобнее ее потом компактно хранить с другими вещами, когда зимний сезон закончится :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий